Награждение участников Всероссийской олимпиады школьников


21 апреля 2011 года в спортивно-зрелищном комплексе «Звездный» открылась специализированная выставка образовательных проектов «Образование – инвестиции в успех 2011». В рамках выставки прошло награждение призеров и победителей третьего регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Этапы по различным областям знаний проходили в январе и феврале 2011 года, в которых принимали участие ребята со всей области. По итогам олимпиад определили призеров (участников, перешагнувших порог по количеству баллов) и победителей (призеров, набравших наибольшее количество баллов).

Это событие было самым ожидаемым среди школьников. Несмотря на то, что официально открытие выставки должно было состояться в 12 часов, люди стали прибывать к спорткомплексу за несколько часов до открытия. В это время как раз началась регистрация прибывших олимпиоников., поток которых не прекращался до 11 часов.

На территории комплекса уже развернулись павильоны высших и средних учебных заведений, дошкольных и внешкольных учреждений. Особенный ажиотаж царил у павильонов АГТУ и профессиональных училищ. Студенты университета организовали игру в твистер, чем привлекли особое внимание посетителей. Все хотели принять участие. Позднее стали собирать огромный пазл прямо на полу около павильона.

Мастерицы из профессиональных училищ самых терпеливых награждали прическами, макияжем и маникюром, поэтому у их павильонов стабильно находились восторженные девушки.

Награждение участников олимпиады началось в 11 часов с приветствия заместителя министра образования и закончилось награждением победителей самим министром Гутманом Виталием Александровичем. Далее начался концерт, и присутствующие продолжили посещение павильонов.
Автор: Гайфитдинова Валентина

Теги: Звездный, куда пойти учиться?
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.