Выбирай и поступай.

Сегодня в спортивно-развлекательном комплексе «Звездный» презентовали себя все учебные заведения, такие как высшие и средние. Презентация прошла на арене комплекса, каждое училище показало свои технологии, медики, криминалисты, ученые, химики показали свой род деятельности. Каждый желающий мог испытать на себе, поучаствовать в опытах и даже поводить корабль.

Электронные макетные игры ФГОУ ВПО «Волжской государственной академии водного транспорта» порадовали Астраханских школьников.

Красочные презентации так и сверкали на стенках шатров

.

А несколько учебных заведений даже продемонстрировали показ мод. Так же девочки показали мастер класс создания эксклюзивных причесок, макияжа, маникюра,  вышивания, вязания и создания из ниточек куколок.

МЮИ показали, чему же их обучают. В их шатре можно было сделать фоторобот, отпечаток ноги, отпечатки пальцев, и даже снять свои отпечатки пальцев с бумаги, стола и других предметов. АГМА предоставила макеты человеческой руки, новорожденного ребенка и пятую точку, все это можно было потрогать и посмотреть, как оно работает. АИСИ показали свои работы.

ОГО УСПО «Астраханский базовый медицинский колледж» предоставил экспонаты челюсти человека (вставной). Было весело и очень интересно, Астраханские школьники остались довольны и может, кто-то  уже определился, куда он поступит в этом или в будущем году.

Теги: Выбирай и поступай, Звездный, Спортивно развлекательный комплекс
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 3,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.