Конец света в 2012

Вчера вечером начался сильный ливень. Погодка дает знать. Синоптики не ошиблись в своих прогнозах. Но зато завтра во второй половине дня одни обещают очень теплую погоду, другие, же обещают сильнейшее похолодание. Кому же верить? Сегодня я поговорил с одним человеком и вот как он рассудил то, что прогнозирует и вещает нам наше телевидение. И так ученые заявили, что наша планета «Земля» ушла с теплого периода и перешла в глобальный холод. Опять же многие каналы телевидения вещают и пугают жителей тем, что прогноз многоуважаемой Ванги, провидице все — таки сбудется. Ведь климатические сбои их видно на лицо. Многие каналы вещают, что на планете «Марс» открыта жизнь, и наше правительство уже слетали туда… Говорят что строятся спасательные капсулы, и кто то будет спасен. Опять же кто это будет? Конечно же Правительство, и простым людям нет жизни после 2012 года? Правда ли наша планета все-таки погибнет?
С другой же стороны многие говорят, что постепенно после взрывов атомных станций начнутся многочисленные мутации и человечество поменяет свой облик, другие же говорят, что люди просто сойдут с ума и начнут деградировать. Православная церковь вещает, что все-таки бог или кто то еще покарает нас за наши грехи. Так встает вопрос? А зачем же убивать все человечество богу, если есть и те люди, которые верны ему и практически безгрешны. Апокалипсис или всемирный крах возвращается. А может все-таки это чьи то бредовые бредни. Как и слухи в Астрахани про гроб, или теракт, или взрыв маршрутки? Люди не верьте некому! А даже если это и правда вы узнаете в последнюю очередь.

Теги: Земля исчезнет, Конец света в 2012 года, Мир рухнет, На Марсе открыта жизнь, Предсказательница Ванга, Спасательные капсулы
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.