Следователи из Астрахани подозревают в мошенничестве депутата московской области

В отношении депутата Совета депутатов поселка Ступино в Астраханской области возбуждено уголовное дело. Депутат Александр Князев подозревается в  мошенничестве в очень крупном размере.

Как рассказали следователи, гражданка Астраханской области Гульнара Ахметова,  зная о возбужденном деле в отношении жителя того же поселка Анатолия Кравченко, рассказала ему, что может  решить вопрос об окончании уголовного дела в его отношении. Амангали Максудов подтвердил слова Гульнары Ахметовой и попросил за  услугу три миллиона рублей для передачи этой суммы влиятельному человеку из  Москвы, обещав  гарантию решения этого вопроса, затем вместе с Ахметовой  свел Кравченко с Князевым, представив его чиновником из Москвы. Во время встречи Князев подтвердил слова Максудова и Ахметовой, сказав, что он уже решает вопрос об окончании уголовного дела по делу в отношении Кравченко, не имея при этом  возможности  выполнить обещание. Полученные деньги были разделены на три человека.

Сейчас проводятся следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств преступления. Расследование  дела продолжается.

 

Теги: астрахань, взятка, депутат, Криминал
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 4,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

  • Заведующая детсада требовала взятку
  • Астраханец получил срок за дачу взятки
  • Директор учебного заведения подозревается в получении взятки
  • Работник ОБЭП пойман на взятке
  • 90 гектаров конопли уничтожели полицейские Астрахани

Comments are closed.