На трассе М6 опрокинулся автобус, нелегально перевозивший пассажиров

Под Волгоградом  на трассе М6 опрокинулся автобус,  принадлежащий одной из частных  компании. В ночь на 27 ноября пассажирский автобус Van Hool съехал в кювет и перевернулся. У водителя  не было лицензии на перевозки. Автобус следовал из Москвы в Астрахань, в нем находились предприниматели, занимающиеся торговлей.
Сообщение о дорожно-транспортном происшествии  поступило на пост в 2 часа утра. В автобусе Van Hool в момент аварии находились 2 водителя и  22 пассажира. В результате происшествия  1 человек погиб, 7 человек пострадало. Пострадавших сразу отправили в ЦРБ Иловлинского района Волгоградской области. Было назначено внеочередное заседание комиссии по безопасности на транспорте. На заседании  рассматривались  мероприятия по безопасной перевозке пассажиров на транспорте.
Работник центрального автовокзала Астрахани сообщил, что автобус Van Hool, нелегально перевозивший пассажиров и перевернувшийся на трасс М6 под Волгоградом,  не является рейсовым транспортом. Данный автобус не проходил необходимого технического освидетельствования.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.