Фальсифицированный алкоголь был конфискован сотрудниками полиции

В ходе подготовленных и проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области ликвидировали еще один канал, по которому в регион поступал фальсифицированный алкоголь. Впоследствии этот фальсификат собирались реализовать на территории области.

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области в Трусовском районе на днях был задержана «ГАЗель» доверху загруженная ящиками с алкоголем. Грузоперевозки осуществляли жители Кабардино-Балкарии.
В кузове «ГАЗели» было обнаружено около восьмидесяти литров спирта, который был изъят оперативниками. Кроме этого в машине было около тысячи бутылок емкостью 0,5 литра, содержимое которых тоже являлось спиртосодержащей жидкостью, На бутылках были этикетки известных марок коньяка и водки. Изъятые бутылки с алкоголем сотрудники полиции отправили на экспертизу. В настоящее время по этому факту ведется проверка.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.