ТЦ «Васторг» стал победителем в конкурсе «ЛЕТО-ФОТО-МОЛЛ»

ТЦ «вАСТОРг» получил первое место в соревнованиях «ЛЕТО-ФОТО-МОЛЛ», обогнав  более сорока магазинов из различных городов России и Казахстана. Представителем центра выступил  консультант по сдаче в аренду мест – ООО «Консалтинг АБВ».
Фотографии  торгового центра в Астрахани будут размещены в газете октябрьского выпуска  журнала «Молл». Награждение выигравших пройдет двадцатого октября в Москве на третьего  Бирже площадей «Коммерческая Аренда.
В скором времени ТЦ собирается изменить реконцепцию, которая будет связана  не только с планировкой, но и появятся очень неожиданные решения в плане размещения операторов торговли. Магазин собирается удивлять посетителей, быть действительно притягательным для покупателей различных слоев общества. Также будет изменен и  ценовой сегмент. Компания «Консалтинг АБВ» осуществляет переговоры, которые направлены на составление  пула арендаторов. У многих масштабных компаний на федеральном уровне есть большой интерес стать продавцами именно в ТЦ «вАСТОРг», недавно представители крупных компаний приезжали в торговый центр.

Теги: васторг, конкурс, мероприятия
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.