Звериные инстинкты.

Автор: admin 19 апреля, 2011

Фото 0012 300x225 Звериные инстинкты.
В преддверии светлого праздника «Пасхи» один из магазинов устроил акцию. Одно яйцо – один рубль. Я побывал там. И расскажу вам о свинстве людей. Человек не ушел далеко от зверя. Толпа народу в основном бабушки пенсионного возраста стоят и ждут когда подвезут новую порцию яиц. Каждый хочет урвать себе больше. Тут из-за угла появляется тележка, вы бы видели глаза людей.   Продавец, который вез ее, сразу отскочил. И что вы думаете? Вся эта толпа как бешеная свора собак. Как какие-то разъяренные, первобытные люди набрасываются на эту тележку. Она была метра два. За одну минуту она опустилась до пола. Все яйца были побиты. Каждый хватал, сколько может ухватить. Кто-то даже толкал беззащитнее себя и вырывал у него латок яиц. Даже было такое, что сбивали с ног, лишь бы только урвать себе. Одни вообще набивали полную телегу. Хотя по условию акции тридцать яиц в одни руки. В меня кинули яйцом, обложив меня трех этажным матом, женщина выхватила у меня латок и скрылась в толпе. После всего этого как все разошлись, тут же собралась новая толпа, в ней было, где то пятьдесят процентов тех же людей из той же толпы, которую описывал я. Не звери ли? Когда я увидел это я подумал что они не пощадят не кого лишь бы добыть себе. Я понимаю все, пенсионеры, были годы холодные, голодные, но сейчас двадцать первый век, можно достать и приобрести все. Подвести итог по моему очень легко, когда дело дойдет до цены и еды, люди продадут свои человеческие качества и подадутся звериным инстинктам.

Чуть из за этих яиц люди не поубивали друг друга.

« | Главная | »

3 отзывов на “Звериные инстинкты.”

Абдул )Мансимли котрый Сказал(-а):

админ я с тобой полностью соледарен)если честно я рад что нашел такой сайт где пишут о реально актуальных темах интересуюший только астраханцев…статьи классные )))+1

Отзыв оставлен апреля 30, 2011, 13:33
Евгения Сказал(-а):

Со всем моим уважением к Вам и Вашему стремлению оперативно и объективно:) информировать……. не могу не указать на обилие стилистических, грамматических и орфографических ошибок во всех текстах и даже на главной странице сайта. Обидно видеть. Поверьте, грамотных людей много. Ваши ошибки – явно не опечатки. Впрочем, и опечатки, как всякие неточности, негативно влияют на восприятие информации, не внушают доверия к источнику новостей. Примите добрый совет профессионального журналиста с многолетним стажем работы – найдите хорошего корректора или хотя бы купите орфографический словарь:)…. С наилучшими пожеланиями……… Удачи Вам!

Отзыв оставлен мая 7, 2011, 11:47
admin Сказал(-а):

Со всем уважением к нашему проекту, мы исправляемся). Обещаю в будущем не будет таких статей, и займутся корректировкой этой.

Отзыв оставлен мая 7, 2011, 13:03
 

Оставить отзыв

Авторизация