Завтра в Астрахани состоится фестиваль «Дружба народов»

В понедельник, 18 ноября  в Астраханском государственном объединенном историко-архитектурном музее-заповеднике пройдет фестиваль национальных культур «Дружба народов». Открытие фестиваля  в 16:00 ч.  по адресу: г. Астрахань, ул. Советская, д.15.
Участников ждут «Национальный вернисаж», на котором будут представлены национальная культура  и традиции молодежных отделений национально-культурных обществ Астраханской области, интерактивные площадки,  мастер-классы.
В финале фестиваля пройдет  подведение итогов фотоконкурса «За национальный мир и согласие» и концерт «Народные россыпи».

Фестиваль организован агентством по делам молодежи Астраханской области при поддержке  Астраханского  государственного объединенного историко-архитектурного музея-заповедника.

Цель организации данного мероприятия — формирование миролюбия  и терпимости к вере, толерантного поведения и сознания, знакомство  молодежи с  национальными  традициям народов,  которые проживают на территории Астраханской области, а также предупреждение  экстремизма и враждебности, побуждение  молодежи к активной творческой деятельности.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.