Встречаем Новый год

Новый год  любят и взрослые и дети. Этот праздник ждут с нетерпением. Астрахань преобразилась в канун Нового года. Праздничная иллюминация  украсила улицы и дома, и город стал сказочным.
Жителей Астрахани ждет  разнообразная культурная программа на любой вкус. Гулянья, новогодние огоньки, праздничные концерты , зимние забавы и еще много –много интересного. С детьми можно посетить лежбища каспийского тюленя. Это милые животные  запомнятся им надолго.
Многочисленные заповедники, турбазы открывают свои двери для гостей, которые хотят отдохнуть от городского шума. Прогулки по  зимнему сказочному лесу и зимняя рыбалка доставят много радости отдыхающим. Ночные клубы города также приготовили интересные развлекательные программы.
В Ахтубинске на площади им. Ленина появился каток.  Здесь пройдут праздничные новогодние  программы для детей и взрослых. На зимних каникулах на катке  пройдут идти игры «Золотая шайба». В народном театре «Эксперимент» специально к Новому году подготовлен спектакль для детей «Царевна  -лягушка», премьера состоится на  сцене районного ДК.  Социальные новогодние елки проходят в  пос.Володарский. На новогодних огоньках в культурно-спортивном центре  жителей  с. Енотаевка ждет Дед Мороз со Снегурочкой с интересной и веселой развлекательной программой. А в полночь здесь пройдет «Бал-маскарад». В Доме культуры Черного Яра 30 декабря прошел вечер , а 31 декабря  на центральной площади всех ждут на народное гулянье. 10-метровая елка станет центром хоровода в Новый год и зимних гуляний в с. Началово.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.