Власти города уделяют внимание социально-ориентированному бизнесу

В следующем месяце в Астрахани  откроется новый ТЦ  «Ярмарка». 5-этажное здание общей площадью восемьдесят три квадратных метров будет состоять из магазином, двухэтажной парковки на семьсот машин и восемь кинотеатров. Самоуправление города активно поддерживает социальный бизнес. Во время посещения строящегося объекта, мэр  города отметил соц. значимость нового проекта.
«Мы  готовы помочь тем, кто учитывает интересы жителей. В этом ТЦ смогут получить работу более 3000 жителей Астрахани. Благодаря деньгам инвесторов будет благоустроена территория возле здания, а мэрия подведет коммуникации и построит остановки» – заявил Сергей Боженов. Рабочие отношения правительства и бизнеса позволяют развиваться городу не только в экономическом плане. Благодаря данному сотрудничеству преображается и облик города. На этом объекте совместными силами власти и владельцев торгового центра будет проложен новый асфальт, обустроены бордюры и дорожки для пешеходов, посажены новые деревья. Больше всего  внимания правительство обратило на остановки.
В будущем будут расширены карманы для остановки общественного транспорта, обустроены пешеходные переходы и возле самой остановки. «Главное, чтобы бизнесмены инвестировали средства не только в совершенствование дела, но и заботились о прилежащей территории.» – поведала жительница Астрахани Светлана Суцкая.

Теги: бизнес, власти
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

  • Астраханский бизнесмен незаконно получил кредит в размере 51 млн.рублей

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*