В сквере филармонии начала работать ярмарка новогодних забав и развлечений

В этом году  перед концертным залом им. М. Максаковой  впервые можно будет полюбоваться на восьмиметровую ёлку. Именно вокруг этой зеленой красавицы  будут проходить  праздничные мероприятия в рамках творческого проекта «Новогоднее настроение».

Ярмарка развлечений будет проходить с 12 декабря по 10 января. В это время творческие и профессиональные коллективы города вместе с Дедом Морозом приложат все усилия, чтобы  жители и гости Астрахани могли  интересно провести время с друзьями и семьёй.
Валентина Чернякова,  директор Астраханской государственной филармонии, рассказала, что жители города  любят отдыхать в сквере  в теплое время года.  Именно поэтому было решено  проводить новогодние забавы в сквере  около концертного зала им. М. Максаковой .
Все здесь было продумано до мелочей. В сквере могут найти развлечение по душе и дети, и взрослые. Для детей и взрослых подготовлена игровая программа  с Дедом Морозом. После программы можно сделать фото на память  с зимним волшебником
Специальная зона для фотосессии под названием «Новогодняя сказка» поможет сделать  фотографии яркими и красочными.
Тем, кто замерз, предлагается  горячий чай с вареньем и  мёдом, с аппетитными  бубликами, пышками, пончиками, и прочими  лакомствами . Чуть в стороне разместились торговые ряды, где купцы предлагают свои товары. Арт-десант воспитанников  центра детского и юношеского творчества и центра поможет поднять настроение отдыхающих в праздничные  дни . Любимый и популярный коллектив фольклорного  центра «Астраханская песня» подготовил  к празднику специальную программу.
Ярмарка развлечений работает  до 30 декабря с 18:00 до 19:00, а в дни  зимних каникул  с 15:00. до 16:00.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.