В Астрахани проводится административное расследование по факту ДТП, в результате которого пострадали 3 человека

Водитель иномарки в результате несоблюдения дистанции врезался в остановившийся на перекрёстке автомобиль, спровоцировав столкновение с третьей машиной.

Вчера в 18 часов 20 минут на перекрёстке Аэропортовского шоссе и улицы 1-й Котельной столкнулись три транспортных средства. Водитель «Mazda Capella» в результате несоблюдения дистанции врезался в автомобиль «Kia Ceed», остановившийся при выезде на главную дорогу с второстепенной. Последнюю иномарку от удара откинуло на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ладой» четырнадцатой модели.

Предполагаемый 32-летний виновник ДТП, находившийся за рулём «Mazda», получил перелом плеча. У водителя автомобиля «ВАЗ» 1988 года рождения ушибы, у 28-летнего пассажира сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Пострадавшие были госпитализированы бригадой Центра медицины катастроф.

По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью людей, сотрудники Отдельного батальона ДПС № 1 проводят административное расследование.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.