В 2011 году подключили к электросетям более тысячи объектов потребителей

В прошлом году специалисты «Астраханьэнерго» заключили более 4 тысяч договоров для технологического присоединения электроустановок от потребителей к электросетям общей мощностью больше 107 мегаватт. Это превысило потребляемую мощность 2010 года почти на 50%. Специалисты смогли обеспечить электроснабжением 377 объектов юридических лиц, а также 788 электроустановок физических лиц.

Данные показатели свидетельствуют о том, что число заключенных договоров превысило прошлогодние показатели практически на 50%. Энергетики внесли существенный вклад в социально-экономическое развитие, увеличение благосостояния населения, а также поддержку как малого, так и среднего бизнеса на территории Астраханской области.

Граждане и предприятия в основном обращаются к энергетикам по вопросам технологического присоединения к электросетям. К тому же они решают вопросы, связанные с качеством поставляемой электроэнергии, обслуживания электросетей, установки и замены приборов учета, выдачи актов осуществления технологического присоединения.
Специалисты еще предоставляют клиентам информацию по поводу плановых и аварийных отключений электроэнергии, а также иным актуальным вопросам, касающимся энергоснабжения. Спектр услуг, которые предоставляются энергетиками, постоянно расширяется.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.