Уникальное место для туризма. Каспийское море в дельте Волги

Каспийская Дельта Волги — уникальное место для летнего отдыха. Она находиться в пригороде Астрахани, и свободно стоящие рыбацкие деревни, а главное — удивительно живописном уединенном пространстве.
Представьте себе, мили и мили крошечные мелкие озера, в которое река многочисленными песчаными рукавами. Часть озера болотистая и заросло все поле цветами лотоса — зрелище, которое захватывает дух. Существуют сотни уединенных пляжей, где можно уединиться с любимым человеком или рядом, и никто не будет беспокоить вас весь день. В общем, настоящий рай для любителей природы, хотя и комфорт не забыли вокруг много коттеджей и кемпингов оборудованы.
Погода в Прибалтике капризная в любое время года, но и там вы можете найти прекрасные места для отдыха, такие, как Курская коса, которая простирается от Калининградской области в Литву, разделив море и пресноводные реки Курского залива. Так же имеются красивейшие места: луга, сосновые леса, заросли можжевельника, целые горы песка, мягко спускающиеся к морю и заливу пляжей.
Вся территория косы является прекрасным природным парком, и если низкая температура воды или вы не умеете плавать, то вы можете смотреть и ходить по краю дикой природы. Конечно, этот праздник, прежде всего, предназначен для тех, кто хочет спокойного отдыха, а не развлечение. Если вы решили побывать в этих местах, следует иметь в виду, что вступительный взнос на Куршскую косу, стоит около 1 евро с пассажиром, пешеходом или велосипедистом, а также на легковых автомобилях, в том путеводитель — около 7 евро.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.