Сотрудниками уголовного розыска был задержан подозреваемый в краже дорожных знаков

Мужчина похищал дорожные знаки и сдавал их пункты приема металлолома.
В начале весны  этого  года глава муниципального образования обратился с  заявлением в Отдел МВД России по Володарскому району, в котором он сообщил о том, что в районе школ  пропали шесть дорожных знаков –«внимание, дети!», «пешеходный переход», и др. По этому  факту сразу же было возбуждено уголовное дело, но похитителя долго не удавалось найти.
Сотрудники уголовного розыска провели ряд  оперативно-розыскных мероприятий и нашли  подозреваемого.  Это  местный  безработный 49 лет.  Мужчина в содеянном признался, и сейчас находится под подпиской о невыезде,  только вот знаки вернуть назад невозможно.  В настоящее  время следователи  выясняют насколько  он причастен к другим  аналогичным преступлениям. Следствие по делу  продолжается. За кражу мужчине может грозить до 2 лет лишения свободы.
Также к ответу будут привлечены работники пунктов приема  металлолома, которые приняли дорожные знаки в качестве металлолома.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

  • Насильник утверждал, что девушка не возражала против интимной близости с ним
  • 90 гектаров конопли уничтожели полицейские Астрахани
  • За дачу взятки – на скамью подсудимых
  • Незаконной установкой программного обеспечения, корпорациям «Microsoft» и «Adob Sistem Incorporated» причинен крупный ущерб
  • В Астраханской области уничтожены боеприпасы

Comments are closed.