Полиция проводит процессуальную проверку по факту гибели на дороге 17-летней жительницы Астраханской области

Виновница аварии скрылась с места происшествия.

Вчера примерно в 20 часов 20 минут на 274-м километре трассы «Волгоград – Астрахань» был совершён наезд на жительницу города Харабали 1997 года рождения, которая пересекала проезжую часть по переходу. Водитель «Porsche Cayenne» с места происшествия скрылась. Пешехода с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и внутричерепной гематомой доставили в больницу, где она впоследствии скончалась.

Сотрудники Госавтоинспекции нашли очевидцев аварии, которые запомнили марку, модель и цвет машины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен её собственник. Транспортное средство с механическими повреждениями полицейские обнаружили в гараже.

Как выяснилось, за рулём находилась 19-летняя местная жительница. Она будет привлечена к административной ответственности за оставление места ДТП.

По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего гибель человека, проводится процессуальная проверка. Сотрудники отдела МВД России по Харабалинскому району выясняют обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.