83-летний астраханец забыл предупредить родных о своей поездке к морю

В начале августа в отделение полиции №3 по Трусовскому  району поступило заявление о пропаже  мужчины 1930 года рождения. С заявление в полицию обратилась супруга пропавшего.
7 августа  днем  83- летний мужчина пошел  получать пенсию в банк и не вернулся. Родные начали искать своего  папу и дедушку, но не нашли его. Родственники опасались, что поводом к исчезновению могла послужить значительная сумма денег, которую пропавший получил в банке. Родные  опасались, что в отношении мужчины  было совершено преступление.

Сотрудники    уголовного розыска сразу  начали поиск пропавшего, отрабатывая  различные версии. Они  установили  и посетили  все возможные адреса, где мог находиться  пропавший, опросили всех близких родственников. Была также проведена  проверка покупки билетов на всех вокзалах города, в ходе которой выяснилось, что  7 августа на фамилию пропавшего был приобретен билет  на автобус в Сочи.

Через несколько дней пропавший мужчина был обнаружен сотрудниками полиции в Астрахани. Он объяснил, что 7 августа снял деньги со счета  в банке и решил поехать отдохнуть в Сочи. Он доехал туда автобусом, снял жилье, и отдохнув несколько дней, он вернулся в Астрахань самолетом. Мужчина также сказал, что у него нет сотового телефона, и поэтому он не мог сообщить жене и родственникам о своем отъезде.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.