В подвале многоэтажки юноша нашел боеприпасы и тротил

В отношении 17-летнего юноши, которого подозревают в том, что он украл боеприпасы и  взрывчатые вещества, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело по ст.226  ч.1  УК РФ .
Молодой человек  пробрался  в подвал многоэтажного дома, который находится на улице  Кирова. Там он  взломал замок одной из комнат, в которых хранились вещи. Там он  нашел патроны к оружию различного калибра и около 250 грамм тротила. Юноша взял  боеприпасы и взрывчатое вещество. В настоящее время владелец этих запасов устанавливаются. Один из друзей задержанного сейчас  находился в центре временного содержания подростков, там он сообщил одному из педfгогов о спрятанном в сарае тротиле, который ему отдал друг  на хранение. Об этом воспитатель немедленно сообщила  в правоохранительные органы.

Сейчас  проводится комплекс следственных мероприятий, которые направлены на выявление всех обстоятельств по данному факту. Задержанный молодой человек помещен под стражу, следствие по этому делу продолжается.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.