В Астрахани прошел конкурс «Новогодняя сказка»

В этом году в конкурсе участвовало  около 200 человек. Работы участников конкурса отличались оригинальностью и разнообразием.
Участники  предлагали проекты  оформления фасадов жилых зданий, учреждений, предприятий. Тематика работ не оставила равнодушными муниципалитеты. Студенческие дизайнерские проекты были представлены отдельной номинацией.
Лидию Попову в  городе Харабали знают многие. К ней часто приходят в гости соседи с детьми и внуками. У Лидии квартира похожа на музей, все в ней сделано ее руками. Лидия Попова находит применение абсолютно всему. Объектами творчества могут стать  шины, старые ведра, пластик, картон. Накануне Нового года  во дворе, где живет Лидия Попова, появилась елка и забавные новогодние  украшения. На  конкурсе «Новогодняя сказка» она представила несколько своих работ.
Для участия в конкурсе было подано более 200 заявок от жителей региона и от целых организаций. Студенты представили свои работы в номинации: «проект оформления фасада здания и прилегающей территории». Они воплотили свои смелые идеи при помощи компьютерных программ, представив на конкурс 33 проекта.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.