Сотрудник МЧС спас женщину, которая хотела покончить жизнь самоубийством

Женщина попала в сложную жизненную ситуацию, выход их которой она не видела. Именно поэтому она решила свести счеты с жизнью. В этот момент человеку, попавшему в такую ситуацию очень нужно, чтобы кто-то пришел на помощь, остановил, выслушал.
Инспектор отдела надзорной деятельности по городу Астрахани старший лейтенант внутренней службы Алексей Бочило оказался рядом. Он — человек смелый и  равнодушный к чужой беде. Алексей шел на работу и увидел, молодая женщина свисает с балкона  на 8 этаже. Раздумывать времени у него не было. Алексей с другом побежали к  подъезду. Подбежав ближе, они поняли, что женщина может упасть в любую минуту, так как  она  почти перевалилась за ограждение балкона. Для  Алексее спасать людей  на пожаре- это обычное дело. Но с такой ситуацией он столкнулся впервые.
Мужчины поднялись в квартиру. Алексей заговорил с женщиной и спросил, что она сейчас хочет . Она сказала, что очень хочет курить. Алексей положил зажигалку и сигареты на стиральную машинку, которая стояла на балконе. Женщина потянулась за сигаретой, и в этот момент мужчины оттащили женщину от края балкона. Женщина отбивалась, но ее завели домой. Женщина пыталась повторить попытку, но мужчины удерживали ее. Затем приехали  сотрудники полиции, МЧС и скорая помощь. Как  сложится дальнейшая судьба  этой женщины, неизвестно. У женщины двое детей, и им нужна мать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.