Памяти фотожурналиста Владимира Тюкаева выступающие посвятили вальс

Концерт центра хореографии «Лотос»  стал  самым незабываемым культурным событием этой недели. Он состоялся  в Театре юного зрителя  10 июня. В программу под  название «За ветром» вошли самые лучшие танцевальные композиции и номера популярного ансамбля, который не так давно отметил свое 40-летие. На  сцене блестяще выступали  дошколята и подростки, студенты и выпускники вузов. Все танцоры  поражали  своей стройностью и грациозностью. Выступление группы «Сеньоры»  стало ярким свидетельство того, что возраст в танце не помеха.
Нелегко далась в этом году ансамблю новая программа.  Прошедший год был очень насыщен выступлениями на различных  международных  и всероссийских конкурсах, из-за этого оставалось очень немного  времени на подготовку к отчётному концерту .
Праздник, подаренный своим зрителям  ансамблем «Лотос»,  надолго останется в их памяти.  Вальс, который исполнители посвятили талантливому  фотографу и журналисту Владимиру Тюкаеву, стал самым трогательным и кульминационным моментом выступления. Именно Владимир  снимал все выступления  ансамбля, он стал настоящим  другом творческого коллектива и , конечно же,  в такой день он снова был рядом, правда уже только на фото, которое было установлено на сцене театра. Там он как всегда был с фотоаппаратом и  снова улыбался.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.