Астраханская гостиница вошла в топ-100 лучших российских отелей

Одна из гостиниц Астрахани стала победителем ежегодной премии в области туризма «Звезда Travel.ru». «Аль Паш Гранд Отель» завоевал награду в номинации «Лучший бизнес-отель» и вошел в топ-100 лучших отелей России 2014 года по версии пользователей интернета.

Голосование проходило с 26 ноября по 8 января на сайте zvezda.travel.ru. На звание лучших претендовали 128 зарубежных отелей и 243 российских гостиницы. Причем пользователи могли добавить в список своего кандидата. Интернет-пользователи выбирали в 17 номинациях. По итогам голосования определились топ-10 в каждой из категорий. Выбор посетителей сайта отразил большую географию путешествий россиян и особенности отдыха на родине и за границей.

Как показало голосование, одна из самых популярных номинаций как среди российских, так и зарубежных гостиниц стала категория «Бизнес-отель». Путешествуя по работе, пользователи хорошо запоминают гостиницы, в которых останавливаются. В российский топ-10 вошли Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, города Поволжья и Урала. В числе зарубежных – Германия, Финляндия, Украина, Чехия и Эстония.

Также среди российских отелей хорошей узнаваемостью пользуются загородные отели и комплексы, где можно отдохнуть, заняться спортом, провести выходные. Чаще всего пользователи голосовали за отели Северо-Запада и Центральной части России. Кроме того, для личных путешествий по российским городам и поездок на уикэнд пользователи часто выбирают хостелы.

Среди зарубежных гостиниц большой процент голосов набрали пляжные отели. Российские туристы с удовольствием проводят отпуск на зарубежных морских курортах и выбирают проверенные отели. Наконец, хорошо знакомы отечественным путешественникам отели класса люкс.

Полный список лучших отелей 2014 по версии интернет-пользователей можно посмотреть на сайте премии «Звезда Travel.ru» (http://zvezda.travel.ru/winners2014.html).

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.