Астраханцы на фестивале Red Rocks-2013 споют Гимн болельщиков Олимпиады «Сочи-2014»

Масштабный музыкальный проект REDROCKS, проходящий в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка, вновь отправился в   путешествие. Уже 12 мая Астрахань встретит музыкальное шоу, которое в 2013 году объединит 17 городов России, спортивных болельщиков и всех любителей качественной музыки.

 

Гостей ожидает не только внушительный состав музыкантов, но и возможность исполнить вместе со звездами Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014».  Уникальность мелодии в том, что она была создана с участием гостей прошлогоднего музыкального тура REDROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и музыкантов с мировым именем. 


Жителей и гостей города фестиваль встретит на площади Ленина. Музыкальных фанатов приведут в восторг местные рок-герои из группы
Mireia,  ироничные тексты “Градусов”, лирика от  группы TOKIO и качественная электроника от британцев из Delphic. На фестиваль приглашаются все желающие, ведь вход на него совершенно свободный.

 

Астраханская группа MIREIA уже давно известна за пределами родного города. За время своего существования музыканты успели записать и выпустить альбом «Равновесие», а также саунд-трек для фильма. Участники сыграли большое количество концертов на самых разнообразных площадках, в том числе на борту самолета на высоте 10.000 метров.

 

За четыре года своего существования группа “Градусы” из начинающего коллектива трансформировалась в настоящую  профессиональную команду. Их музыка обладает мощной энергетикой, она написана в неповторимом и чрезвычайно мелодичном стиле.

 

Сюрпризом станет выступление британцев из  квартета Delphic, которые известны по работе с такими легендарными лейблами как Polydor и Kitsune Music. Группаиграланатакихмасштабныхфестивалях — T In The Park, Reading And Leeds, Creamfields, Bestival. Также ребята являются одним из пятнадцати коллективов, попавших в престижный список BBC Sound.

 

Хедлайнером фестиваля станет группа TOKIO, которая выступит для ценителей яркой и качественной отечественной музыки. Коллектив, созданный солистом Ярославом Малым, за время своего существования завоевал признание не только в России, но и в странах СНГ, Великобритании и США.

 

Шансстать частью олимпийской истории, услышать качественную музыку и принять участие в событии, о котором будут говорить все, есть у каждого. Такую возможность предоставляет Сбербанк – Генеральный партнер проекта.

 

Встречай REDROCKSTOUR и Культурную Олимпиаду «Сочи 2014» в твоем городе!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...



Интересно почитать

Comments are closed.